В Перми и Москве состоялся второй международный турнир WTG FOOTBALL CUP, 08 авг 2023 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

В Перми состоялся второй международный турнир WTG FOOTBALL CUP

В Перми состоялся второй международный турнир  WTG FOOTBALL CUP
В Перми состоялся второй международный турнир  WTG FOOTBALL CUP, рис. 2
В Перми состоялся второй международный турнир  WTG FOOTBALL CUP, рис. 3
01 / 03

5 августа на пермском стадионе «Нефтяник» в СК им. В.П. Сухарева состоялся WTG FOOTBALL CUP 2023 - традиционное спортивное мероприятие сообщества Winter Technologies Group (WTG), объединяющего промышленные предприятия в области зимних технологий, в число которых входит «Уральский завод противогололедных материалов».

Футбольный чемпионат среди предприятий WTG FOOTBALL CUP – это настоящий праздник спорта, дающий сотрудникам промышленных предприятий возможность выбраться из офисов и цехов, ощутить соревновательный дух и атмосферу настоящего футбольного чемпионата, погонять мяч и укрепить отношения в рабочем коллективе. Кроме того, это ещё и семейный праздник – многие игроки приезжают на WTG FOOTBALL CUP вместе с близкими, которые могут поболеть за своих футболистов, а заодно насладиться насыщенной спортивно – развлекательной программой для детей и взрослых, угощениями, призами, подарками и сюрпризами.

В этом году 5 августа в футбольном турнире WTG приняли участие 12 команд: УЗПМ (Краснокамск), «Бионорд» (Пермь), "Синтез" (Москва, Долгопрудный, Рошаль), НГТ (Пермь), «Полиэкс» (Пермь), "Галополимер" (Пермь), «T+ Групп» (Пермь), "Галополимер" (Кирово-Чепецк), БСЗ (Березники), «Метафракс Кемикалс» (Губаха), "Гознак" (Краснокамск) и "Беларуськалий" (Солигорск). Матчи прошли в формате «5+1». Андрей Аршавин вновь стал почётным гостем WTG FOOTBALL CUP, провёл автограф-сессию и мастер-классы для юных футболистов. Комментировали матчи известные российские футбольные комментаторы Виктор Гусев и Константин Генич.

На этот раз, прошлогодние чемпионы «Беларуськалий» выбыли из соревнований ещё на стадии отборочных игр в группах и в матче за первое место встретились команды, представляющие «Уральский завод противогололёдных материалов»: «УЗПМ», состоящая из сотрудников административного подразделения, и «Бионорд», за которую играли работники производственной площадки. Матч завершился в пользу «Бионорда».

«Можно с уверенностью сказать, что WTG FOOTBALL CUP стал традиционным Кубком промышленных предприятий. И для сотрудников нашего предприятия это одно из самых ожидаемых спортивных событий года. На нашем заводе очень насыщенная футбольная жизнь. Наши заводские команды доказали, что они на сегодняшний день - лучшие в любительском мини-футболе Прикамья. То, что обе команды, которые в этом году боролись в финальном матче за кубок WTG, представляют одно предприятие - закономерный итог самоотдачи и энтузиазма наших сотрудников. Им удаётся совмещать результативный труд на предприятии с высокой спортивной активностью в нерабочее время» – поделился своими впечатлениями генеральный директор завода Дмитрий Пылёв.

 

https://www.high-endrolex.com/28