Первомай, 02 мая 2017 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

Первомай

Для первомайской демонстрации погода была самой подходящей, по- весеннему теплой и солнечной. В 10 утра народ собрался у ДК Солдатова, чтобы объединиться в организованные колонны. По Комсомольскому проспекту прошли представители политических партий и рабочие коллективы города. В одной колонне демонстрантов особенно многолюдно, участники в темно-синих куртках со связками воздушных шаров – это сотрудники УЗПМ - Уральского завода противогололёдных материалов - съезжаются целыми семьями – это традиция. На демонстрацию пришло более 300 сотрудников, многие были с супругами и детьми. На празднике присутствовали все – от высшего руководящего состава до работников производства.

Генеральный директор ООО «УЗПМ» Пылев Дмитрий Павлович: Этот праздник для нас стал уже хорошей традицией для всего коллектива, вместе со своими семьями, с детьми участвовать в демонстрации. От нашего совместного труда зависит безопасность людей и транспорта во многих регионах России.

Оксана Золотко – руководитель отдела персонала «УЗПМ»: У нас работает замечательный коллектив свыше 500 человек: Это административные служащие, это производственные служащие, инженеры, химики-технологи. И все они находятся под крылом самой замечательной и надежной компании.

Благодаря слаженной работе предприятие эффективное работает из сезона в сезон, постоянно повышая производительность и обеспечивая противогололедными материалами всю Россию. УЗПМ - один из крупнейших налогоплательщиков Пермского края.

https://www.high-endrolex.com/28